Смогу ли я выиграть судебный процесс, если покупатель не переводит средства по рассрочке?
Здравствуйте у меня такой вопрос я продал свой мотоцикл своему знакомому в рассрочку через простую рассписку и он мне отказывается платить за мотоцикл после того как он купил попал в дтп и он без прав мотоцикл на учет ни где не был зарегистрирован птска у меня купля продажи все документы у меня и рассписка тоже у меня а мотоцикл стоит в штраф стоянке если я пойду в суд то могу ли я выиграть этот суд?
- Screenshot_20190709-180017_Gallery.jpg