Истек срок аренды, не успеваю на 2 дня оформить дом для выкупа земельного участка
Срок аренды земельного участка под ИЖС заканчивается 12.07.19. и не подлежит продлению (уже продлевали)дастрового номера сданы в МФЦ 2.07.19. Срок постановки на кадастровый учет 9 рабочих дней и с учетом выходных не успеваем на 2 дня. Получается, если после 12.07.19 с росреестра позвонятв земельный комитет, им ответят,что аренда закончилась и присвоить кадастровый номер (дом в собственность) росреестр не имеет право. замкнутыйкруг. так как построенный дом невозможно перевести в собственность, землю с фактически построенным домом и пригодным для проживания, выставят на торги. Посоветуйте, что можно сделать?