Почему мне отказали в оформлении кредита?
Здравствуйте, почему все время приходит отказ от банков ведь пенсия по потере кормильца это тоже доход
, Ирина, г. Екатеринбург
Валентина Паргасова
Добрый день, Ирина! Как правила при оформлении кредита клиент изучается на предмет положительной или отрицательной кредитной истории, а также по уровню дохода соответствующему размеру кредита. Таким образом, причины отказа могут заключаться как в наличии у вас отрицательной кредитной истории или отсутствии таковой или размер запрашиваемого кредита не соответствует уровню вашего дохода. Одной из причин может быть также отсутствие необходимого стажа работы.