Как быть, если первый продавец хочет забрать квартиру?
Здравствуйте,я купила квартиру в Симферополе,три года назад,я четвертый покупатель,а самый первый продавец в 2009 году ,хочет забрать квартиру,мотивируя ,что у нее справка о псих расстройстве и все сделки,в том числе мою считает не действителеной,через суд отбирают у меня квартиру
, Инна, Симферополь
Елена Кондратьева
Здравствуйте. Подавайте встречное исковое о признании вас добросовестным покупателем