Как можно вернуть авто в салон, если обнаружено много поломок после первого ТО?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть авто в салон, если после первогоТО в машине много поломок по причине завода изготовителя?

, Елена, г. Киров
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Теоретически можно, все зависит от того какие поломки и насколько они серьезны. Сделайте экспертизу и обращайтесь сначала в салон, затем в суд.

Елена
Клиент, г. Киров
На первом ТО сами работники сервиса увидели сломанную раму, отправили запрос на завод, что с ней делать, либо менять, либо заваривать, сказали, что варить. Можно ли вернуть деньги за автомобиль, машина в кредите.

Я же говорю для этого нужна экспертиза в вашу пользу