Что мне может грозить за интимную связь с девушками 16-18 лет?

хочу заняться сексом но мне всего лишь 13 можно мне заняться сексом с девушкой старше 16 - 18 лет ?если не то почему?

, noka, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По статьям  134, 135 УК РФ возбуждают дело, если одному партнеру неважно кто это исполнилось 18 лет, а второму не исполнилось 16 лет.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.