Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Перепланеровка квартиры

Добрый вечер, у нас такая проблема: живем в пяти этажном, много квартирном, кирпичном доме, на окраине поселка. Имеем две лоджии, с паропетом из кирпича 110см., на одной из лоджий которая выходит на лес, хотим сломать паропет полностью и смонтировать аллюминевый витраж от пола до потолка. И как бы написали заявление в местную администрацию, ответ в прикрепленном файле. Вопрос: можно ли добиться разрешение?

  • img007.jpg
04 Ноября 2012, 20:00, вопрос №24286 Алексей, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ковалёв Артур Тоомасович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Отказ администрации вполне приемлим. Разрешение на такую перепланировку не получить. Если же вы, всё таки, захотите сделать эту перепланировку незаконно, учтите, что коль вы написали заявление и получили отказ в администрации, вы какое-то время будете у них "на карандаше"..

    05 Ноября 2012, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats