Как получить заработанные денежные средства?
Я работал у частного предпринимателя он меня обманул на 60000р я ушел от туда проше прошел месяц я забрал рабоций автомобиль газельрь бизнес у него теперь она у меня как в залоги я хочу получить заработанные деньги а газель я ему верну
Да и еще автомобиль газель бизнес полностью зарегистрирован на меня
Если авто зарегистрирован на вас по все правилам, просто предложите ИП его купить у вас за 60 000. А вот шантажировать его не советую, это уже преступление