Могут ли составить на меня протокол при задержании в нетрезвом состоянии?
-Несовершеннолетего засекла полиция в не трезвом состоянии.
-Шёл домой с другом в 6 часов утра, были в состоянии алкогольного опьянения. За нами привязался незнакомый человек и хотел нас избить, в следствии чего сломал дорожный знак около ОМВД. За нами выехала патрульная машина, я успел убежать и меня не поймали, друга и человека который увязался за нами приняли и они дали показания что я был пьян, хотя в полиции этот факт зафиксирован не был.
-Что мне после этого могут сделать? Могут ли поставить на учёт? Могут ли составить на меня протокол?