Передумала выкупать заказ на почте, который заказала по интернету
Здравствуйте, сделала заказ по телефону(в интернете, лекарство) телефонный разговор записывался, как потом выяснилось, где я даю согласие выкупить заказ. В этот же день я передумала но ни по одному номеру теперь не могу дозвониться чтобы отказаться от заказа: либо не доступны, либо автоответчик! Хотела спросить как мне поступить в данной ситуации...достаточно просто не выкупать заказ или мне что то надо будет составлять письменно?