Что можно предпринять, если после угона ТС остался только кузов?
после угона остался только кузов что делать дальше все остальные части угонщики продали их задержали но они идут в отказ
, ляля, г. Казань
Радик Бадриев
Добрый день! В ходе расследования вы можете предъявить свои претензии к угонщикам в виде иска, оценив свою машину в определенную сумму, ваш иск суд рассмотрит в ходе суда по уголовному делу, либо выделит на рассмотрение в новом гражданском процессе.