8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в составлении договора

Добрый день!

Я хочу открыть магазин одежды, но у меня нет возможности самому ездить за ней, поэтому я решил найти посредника в Китае который сможет присылать оптовые заказы. Нашел один сайт, который специализируется по продаже оптом различных видов товаров. Обсудил с ними свою проблему через почту, они сказали, что с удовольствием будут со мной работать, сказали, что могут составить со мной договор. Только вот я не знаю, что за договор составляется и как это происходит? Через интернет что ли? Объясните, пожалуйста!

, Руслан,
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Составить договор возможно, единственное нужно понимать, что это за организация. В вашем случае это может быть и договор поставки, и договору купли-продажи, и агентский договор,  и т.п.

Для того чтобы выбрать наиболее вам подходящий необходимо более подробно знать ваши условия работы с данным партнером. Если вы хотите, то могу предложить свои услуги по выбору, составлению и дальнейшей консультации при заключении данного договора. Обращайтесь ко мне через чат, обсудим все условия.

0
0
0
0
Денис Черненко
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Руслан 

Это внешнеэкономический договор. Там масса особенностей и подводных камней как например определение базиса поставки по инкотермс. Вам нужен юрист чтоб проверить договор скорректировать или составить новый если предложенный китайцами не соответствует законам. 

Звоните пишите 

Буду рад помочь 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Автомобильное право
Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
Здравствуйте! Остановили на автобусе и эвакуировали по статье 14.1.2 ч3 Нужна юридическая помощь
, вопрос №4088580, Андрей Константинов, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом
Добрый вечер! Нужна помощь в составлении иска для суда, химчистка испортила куртку с экомехом. Компенсировать отказываются, говорят не их вина.
, вопрос №4088632, Дария, г. Костомукша
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2013