Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нужна помощь в составлении договора

Добрый день!

Я хочу открыть магазин одежды, но у меня нет возможности самому ездить за ней, поэтому я решил найти посредника в Китае который сможет присылать оптовые заказы. Нашел один сайт, который специализируется по продаже оптом различных видов товаров. Обсудил с ними свою проблему через почту, они сказали, что с удовольствием будут со мной работать, сказали, что могут составить со мной договор. Только вот я не знаю, что за договор составляется и как это происходит? Через интернет что ли? Объясните, пожалуйста!

02 Октября 2013, 09:35, вопрос №242824 Руслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Добрый день. Составить договор возможно, единственное нужно понимать, что это за организация. В вашем случае это может быть и договор поставки, и договору купли-продажи, и агентский договор,  и т.п.

    Для того чтобы выбрать наиболее вам подходящий необходимо более подробно знать ваши условия работы с данным партнером. Если вы хотите, то могу предложить свои услуги по выбору, составлению и дальнейшей консультации при заключении данного договора. Обращайтесь ко мне через чат, обсудим все условия.

    02 Октября 2013, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис
    Черненко Денис
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 278ответов
    • 110отзывов

    Уважаемый Руслан 

    Это внешнеэкономический договор. Там масса особенностей и подводных камней как например определение базиса поставки по инкотермс. Вам нужен юрист чтоб проверить договор скорректировать или составить новый если предложенный китайцами не соответствует законам. 

    Звоните пишите 

    Буду рад помочь 

    02 Октября 2013, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats