Нужна помощь в составлении договора

Добрый день!

Я хочу открыть магазин одежды, но у меня нет возможности самому ездить за ней, поэтому я решил найти посредника в Китае который сможет присылать оптовые заказы. Нашел один сайт, который специализируется по продаже оптом различных видов товаров. Обсудил с ними свою проблему через почту, они сказали, что с удовольствием будут со мной работать, сказали, что могут составить со мной договор. Только вот я не знаю, что за договор составляется и как это происходит? Через интернет что ли? Объясните, пожалуйста!

, Руслан,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Составить договор возможно, единственное нужно понимать, что это за организация. В вашем случае это может быть и договор поставки, и договору купли-продажи, и агентский договор,  и т.п.

Для того чтобы выбрать наиболее вам подходящий необходимо более подробно знать ваши условия работы с данным партнером. Если вы хотите, то могу предложить свои услуги по выбору, составлению и дальнейшей консультации при заключении данного договора. Обращайтесь ко мне через чат, обсудим все условия.

Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Руслан

Это внешнеэкономический договор. Там масса особенностей и подводных камней как например определение базиса поставки по инкотермс. Вам нужен юрист чтоб проверить договор скорректировать или составить новый если предложенный китайцами не соответствует законам.

Звоните пишите

Буду рад помочь