Статус "мать одиночка"

Добрый день! Подскажите пожалуйста, являюсь ли я матерью одиночкой если отец моей 4-х летней дочери умер?. У меня с отцом ребенка отношения зарегистрированы не были.

, Гульнара Ринатовна Насыбуллина, г. Альметьевск
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В свидетельстве о рождении дочери отец указан? ( имеется ввиду настоящий, а не вымышленные данные)  Если да, то одинокой матерью не являетесь. С уважением, Ирина.