Как правильно составить договор на оказание услуг по демонтажу и черновой отделке квартиры

добрый день, у меня такой вопрос. Я выполняю ремонт квартиры после пожара, занимаюсь демонтажем и черновой отделкой, хотел бы составить с человеком которому оказываю услуги соответствующий договор, подскажите пожалуйста, Какой договор мне составить и как правильно оформить ?

, Костик, г. Самара
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

У вас будет договор подряда. Сделайте смету, определите сроки выполнения работ, распределение обязанностей по покупке материалов и т.п.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.