Будут ли требовать деньги после данного ДТП?

Здравствуйте. Попал в ДТП по договору купли продажи, без страховки. Я оказался виноват, машина в которую въехал была со страховкой, и ее страховая выплатит ему ущерб. После того как она выплатит ему деньги, будет ли требовать их с меня?

, герман, г. Москва

Герман, добрый день.

Да, такая вероятность есть, но обратиться к вам с регрессным требованием право, а не обязанность страховой компании, следовательно в данном случае все зависит от желания страховой, если сумма ущерба не большая, возможно проблем не возникнет.