Нужно ли ООО платить налог на денежные средства, которые сам внес через банкомат на свой р/с?
Здравствуйте! Открыли ООО на УСН (доходы). Ген.директор и единственный учредитель внес через банкомат через свою привязанную карту денежные средства на расчетный счет. Никакого назначения платежа в банкомате не было возможности указывать. Нужно ли платить налог на поступившие денежные средства? И как доказать, что они не являлись доходом? Нужно ли показывать эти деньги?
, Любовь, г. Санкт-Петербург