Можно ли отсудить квартиру у собственника, если покупал не он?
Здравствуйте,год назад отчим купил мне квартиру,устно мы договорились что отдам ему 350тыс,но теперь он требует вернуть всю сумму, а иначе пойдёт в суд ,может ли он отсудить у меня квартиру?оплачивал он со своего счёта в банке и у него есть чеки о переводе продавцу.
он только оплатил, собственник во всех документах я
я не совсем поняла собственник и собственник в росреестре это разные вещи?