Получение жилья очередником льготной очереди по социальному найму

отработав 43 года с детьми, я не заработала у государства своего жилья и возможности его купить. Являюсь долгожителем коммунального заселения т. к.

46 лет одиноко проживаю в комнате 9,6м коммунальной квартиры. С 1998г на-

хожусь в ЛЬГОТНОЙ жил. очереди по категории " учителя" - уже 21 год !

Перспектив получения жилья - нет, так как ДГИ определил меня в очередь под

пятизначным номером ! Что делать?

, Валентина Яковлевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

1998 г пока не получает квартиры. Ещё получают очередники до 1992 г.  Можете просить ДГИ  рассчитать вам субсидию.