272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Был суд 6сентября 2012 года :лишение прав на1год6мес. Временное удостоверение сдал судье. С какого числа пойдёт исчисление срока и какова процедура получения-возврата водительского удостоверения.......большое спасибо!

02 Октября 2013, 15:25, вопрос №242704
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1275
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     С момента вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу.

02 Октября 2013, 17:25
q Отблагодарить
0 1
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут