Допуск к секретности и миграция близких родственников
Здравствуйте. Учусь в "военке", планирую строить карьеру, но семья сестры жены планирует иммигрировать. Будут-ли какие-то проблемы с секретностью и в целом проблемы на службе в дальнейшем?
Здравствуйте Денис! В соответствии с Законом РФ от 21.07.1993 N 5485-1 от 29.07.2018) «О государственной тайне»
ст. 22 предусмотрены Основания для отказа должностному лицу или гражданину в допуске к государственной тайне
постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными лицами документов для выезда на постоянное жительство в другие государства;
Сестра супруги не является Вам близким родственником. В связи с чем оснований для отказа Вам в допуске не имеется.