Что нужно для того, чтобы нам не начисляли коммунальные платежи за эту комнату?

Здравствуйте.У меня комната в общежитии коридорного типа.Собираемся вписаться и уехать в Ленинградскую область,по месту работы мужа.Там будем искать где временно зарегистрироваться.Что нужно для того чтобы нам не начисляли коммунальные платежи за эту комнату.

, Алла, г. Краснодар

Доброго времени суток, так как комната у вас в собственности, как я понимаю, коммунальные услуги на комнату и на оплату содержания общего имущества вам начисляться будут. В вашем случае можно написать заявление о переезде и просить не начислять только за воду и свет.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам