Как действовать, если по выходу из тюрьмы у меня нет денег?

здравствуйте меня зовут александр мне нужна ваша помощь у меня не чего нет денег нет кушать тоже нет что мне делать

, александр, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Во многих регионах России функционируют специальные государственные и общественные органы, оказывающие  лицам вышедшим из тюрьмы различную помощь. Узнать места нахождения этих органов (очень часто они называются реабилитационными центрами) Вы можете в органах социальной защиты населения, полиции и местных Администрациях. Эти же органы могут оказать Вам помощь в подыскании работы и соответствующего жилья.