Положены ли мне какие-нибудь выплаты при увольнении по несоблюдению контракта?
Здравствуйте!! Меня увольняют с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны в июле 2019 года... Но отпуск за 2019 год ещё не отгулял. Должны ли мне предоставить отпуск перед увольнением?? И вообще какие нибудь выплаты мне положены??
, Александр, г. Санкт-Петербург
Максим Ревенько
Добрый день Александр При увольнении по несоблюдению условий контракта вам положены следующее выплаты денежное довольствие за отработанный период, компенсация за неиспользованный отпуск и если был больничный то и выплата по больничному листу. Остальные выплаты вам не положены. Стоит учесть, что при увольнении за несоблюдению контракта военнослужащий лишается:
единовременного пособия;
премиальных;
материальной помощи.