Каким образом можно получить статус переселения?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. на сегодняшний момент я являюсь иностранным студентом московского университета и после его окончания хотелось бы на легальных правах остаться в РФ. для этого необходимо получить гражданство. но для этого необходимо иметь регистрацию. я проживаю в общежитии а указывать юридический адрес при получении РВП нельзя. а снимать квартиру нет материальной возможности. хотелось бы подробно узнать можно ли находясь в Москве получить статус переселенца в другом регионе участвующем в данной программе и продолжить учебу в Москве, а уже после ее окончания вернуться в регион вселения и продолжить оформление документов? помогите пожалуйста. сама не разберусь.