Увольнение в декрете и оповещение о ликвидации
здравствуйте! Я в декрете. Вчера (6июля) начальник оповестил, что предприятие закрывается в связи с ликвидацией и мне нужно подписать документы на расторжение договора. 1. в документе указано, что увольнение будет от 1 июля 2. указано, что увольнение только с выплатой выходного пособия. Какие выплаты должен сделать работодатель (отпускные и т. д.) и должны ли быть они прописаны в этом документе? спасибо
- IMG_1562482736115.png
, Михаил, г. Южно-Сахалинск
Нет, это не прописывается, это действия работодателя которые должны быть им выполнены. Вас предупредили получается всего за месяц, а должны были за 2.