Как мне можно написать отказ от матери?

Доброй ночи , хочу написать отказ от матери , она мне угрожает я ребёнок инвалид мне 17 лет!!!

Как написать отказ ?

И возможно мне найти опикунов ?

  • B612_20190706_144138_731
    .jpg
, Алина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Доброй ночи, хочу написать отказ от матери, она мне угрожает я ребёнок инвалид мне 17 лет!!!

Как написать отказ?

Алина

Отказаться нельзя, возможно в судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных ст. 69 СК РФ лишить Вашу мать родительских прав. Вам стоит обратиться в опеку с данным вопросом, одновременно опека должна помочь Вам с опекунами, если такие есть. Возможно у Вас есть родственники, которые готовы стать для Вас опекуном или знакомые.