Могу ли я вернуть деньги обратно за аренду квартиры?

Здравствуйте. Сняла квартиру в аренду. Был составлен договор на 1 год. я там жила 2 дня. но в договоре говориться "за оставшуюся непрожиьую часть времени деньги Арендатору не возвращаются" хотела расторгнуть договор и вернуть деньги обратно. Могу ли я вернуть деньги обратно?

, Сандугаш, Алматы
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
 но в договоре говориться «за оставшуюся непрожиьую часть времени деньги Арендатору не возвращаются» хотела расторгнуть договор и вернуть деньги обратно. Могу ли я вернуть деньги обратно?

Уважаемая Сангудаш, думаю если договор был заключен с вашей стороны и в договоре указано что «за оставшуюся непрожитую часть времени деньги Арендатору не возвращаются» то деньги вернуть не удастся. Больше сказать без ознакомления с договором сложно.