Где можно ознакомиться с протоколом об отказе от мед освидетельствования?

Здравствуйте!выписали протокол но копии не дали.об отказе медосведетельствования.где узнать и вообще посмотреть на этот протокол?

, павел, г. Москва
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый вечер! Протоколы об административных правонарушениях хранятся в госавтоинспекции. Вы можете обратиться туда с заявлением о выдаче соответствующей копии. При себе необходимо иметь паспорт либо другой документ, удостоверяющий вашу личность. Вручали ли Вам повестку на суд? Какие ещё составлялись документы? По какой причине проводилось медицинское освидетельствование? Возможно пакет документов будет передан в суд.