Как быть с долгами по капитальному ремонту в нашем случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста нам два года не приходили квитанции на кап ремонт, потом пришла с задолженностью в 5000 тыс рублей, мы не оплатили через время на нас продали в суд и судебные приставы обязуют нас оплатить всю сумму в течение 5 Ти дней, что нам делать у нас нету возможности сразу все погасить . Муж один кормилиц в семье , я в положении не работаю и в семье ребенок инвалид.что нам делать?
Никто вас обязать платить сразу не может. По сколько сможете будете оплачивать. ПО открытому ИП срока давности нет, поэтому оплачивать можете в любое время.