Как можно дочке оформить отказную от участка?
Здравствуйте, у меня дочка живет в другой стране, мне нужно что бы она написала отказ от участка. Ей надо обязательств присутствовать в нашем городе или жи она може это сделать в своей стране и отправить нам отказ?
Пусть она сходит в консульство Российской Федерации и там оформит необходимый Вам документ который будет заверен консульством. Данный документ будет иметь юридическую силу. И вы сможете переоформить участок.
С уважением к Вам,
А.Т. Аганов!