Как можно узнать, кто на меня подал в суд?

как узнать кто подал на меня в суд пол года назад? меня не предупредили

ДМИТРИЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ГОРОД НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

9909/19/16059-ИП от 02.02.2019

Судебный приказ от 26.11.2018 № 2-1401/10/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 10 ПО НИЖНЕКАМСКОМУ СУДЕБНОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Задолженность: 147576.97 руб.

ОСП № 2 по Нижнекамскому району

423570, г.Нижнекамск, ул.Студенческая, д.25А РОМАНОВА О. Н.

+7(986)-261-32-9

+7(986)261-32-90

+7(8555)39-25-05

номера не доступны

, юлия, г. Казань
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

На официальном сайте указанного вами судебного участка такого дела нет, должника с вашими данными тоже нет. Это конечно не значит, что такого дела в принципе не может существовать, но в последнее время мошенники часто используют липовые судебные приказы и обирают людей «как липки». Поэтому не поленитесь, сходите к приставу и попросите посмотреть/сделать копию с этого судебного приказа. Если вы его раньше не получали, у вас есть хорошие шансы его отменить, но у вас будет всего 10 дней с того момента, когда вы с ним ознакомитесь

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юлия! Направьте на судебный участок, который вынес приказ, запрос о направлении копии данного документа в Ваш адрес.