Как мне получить писменный отказ в регистрации ТС?

Здравствуйте, как мне получить писменный отказ в регистрации тс? Говорят надо заявление писать на портале гос услуг, без этого они отказ не выдадут

, максим, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Письменный отказ в регистрации ТС вам могут выдать в ответ на ваше обращение в его регистрации.Если вы уже обращались вам обязаны дать письменный отказ, если нет то пишите данное заявление и получайте ответ.Также вы можете в письменном виде направить заявление на получение разъяснений по имеющейся у вас проблеме.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе