Какова стоимость услуг адвоката в моем случае?

Здравствуйте! С участием моей машины произошло дтп . Виновником оказалась безработная беременная девушка. Машинист на виновника дтп была куплена по договору в 2018 году и неоформленна в гаи . Страховки тоже нет. Вину не отрицает. Сотрудниками гаи был составлен протокол о происшествии.Вопрос: каковы шансы выиграть в суде это дело? Какие документы нужны для подачи в суд? И сколько ( приблизительно) будут стоить услуги адвоката ?

, Анна, г. Ставрополь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, шансы есть, Вам нужно обратиться в суд о взыскании страхового возмещения. В протоколе указано виновное лицо, иск должен быть предъявлен к нему, не имеет значения в этом случае оформлена машина или нет и на кого оформлена. Для подачи вам нужно оценить ущерб и направить претензию виновнику ДТП, если не выплатит добровольно, только тогда можете идти в суд.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам

Анна
Клиент, г. Ставрополь
доброго дня! Адвокат обозначил сумму в 50000 руб. Насколько она реальна. Мне кажется многовато. Шанс выиграть есть, но насколько он велик.

Могу сказать только изучив ваши документы