Что может означать данное СМС-сообщение?

Здравствуйте. У мужа пришла смс, не можем понять откуда, ещё появился на сайте судебных приставов. В смс причина _ иные взыскания имуществонного характера не в бюджеты РФ. Что это может быть? Кредитов и ничего такого у нас нет

, Ксении, г. Северодвинск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, это касается вопросов взыскания денежных средств физическими лицами и организациями. Это могут быть не только кредиты, но и другие имущественные вопросы в отношении вашего супруга, залив квартиры, причинение ущерба и т.д.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам

Егор Северов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Ксения.

Для того чтобы понять причину рекомендую на сайте службы судебных приставов (http://fssprus.ru/iss/ip) найти исполнительное производство по данным мужа и посмотреть контактные данные судебного  пристава. И уже у него уточнить подробности и причину возбуждения исполнительного производства.

С уважением, Северов Егор.