Правомерно ли хотят лишить стимулирующих надбавок за то, что не взял трубку во время отпуска?
Здравствуйте, работаю в муниципальном бюджетном учреждении культуры. Сегодня вышел на работу из отпуска. Директор моего МБУК сегодня уведомила меня, что лишит премии и стимулирующих надбавок за то, что я во время отпуска не ответил на её звонок по мобильному, а увидев, что она звонила, не перезвонил позже, в результате чего интересующий её вопрос был решён с помощью других людей. Правомерно ли лишать премии и стимулирующих надбавок за игнорирование телефонных звонков начальства во время отпуска? Куда можно пожаловаться на такие действия директора и на какой закон ссылаться?
Большое спасибо за ответ!