Сможет ли муж в дальнейшем приобретать недвижимость и получить 13%?
Покупаю квартиру в браке,фамилии с мужем разные,квартира оформляется на меня,чтобы мне вернуть 13% с покупки недвижимости.С мужем составили брачный договор,что единственным собственником являюсь я и у него нет прав на эту квартиру. Мужа волнует вопрос:сможет ли он в дальнейшем,приобретая что-то из недвижимости на себя, вернуть 13%,или же уже нет,т.к.я уже вернула за свою квартиру?
Мужа волнует вопрос: сможет ли он в дальнейшем, приобретая что-то из недвижимости на себя, вернуть 13%, или же уже нет, т.к.я уже вернула за свою квартиру?
Да, конечно муж может получить налоговый вычет по правилам статьи 220 НК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.