Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как действовать для сохранения выплат при беременности и для перехода на легкий труд?
Здравствуйте, подскажите работаю в АО Тандер.хочу перейти на лёгкий труд по беременности, т.к работаем по14часов, соответственно мне тяжело, насколько я знаю в магните если переходишь на лёгкий трут падает зарплата и выплаты декрета.как сделать так, чтобы сохранить зп?
Здравствуйте!
В расчет берется средний заработок за 2 предшествующих года, так что от перехода на менее оплачиваемую работу в период беременности не сильно отразится на размере выплат, не переживайте.
Федеральный закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.