Можно ли получить военное приписное, если мне 21 год?

Здравствуйте хотел узнать могули я получить военное приписное в москве, если мне 21 и если пропишусь тут в москве ?

, Нурсултан, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Нурсултан! Если вы зарегиструетесь в Москве, то в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о воинском учете», вы будете обязаны встать здесь на воинский учёт, и, соответственно здесь же вам будет оформлено приписное свидетельство

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.