Ухаживаю за домом 10 лет могу ли стать собственником
Добрый день. В деревне остался дом дяди, не оформлен, наследница в права не вступала, я ухаживаю за домом 10 лет, могу ли я стать собственником?
, Марина, г. Сокол
Диана Кемова
Доброго времени суток, теоретически можете, но для этого нужно обратиться в суд. Так как прошло очень много времени, вам нужно подать иск об установлении факта принятия наследства, если относитесь к одному из очередей наследников, предусмотренных ГК РФ.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам