Максимальная сумма покупки на заграничном сайте без декларирования на таможне

Какая максимальная стоимость покупки на заграничном сайте безидекларирования на таможне?..............

, Александр, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени сутокс 1 января 2019 года размер вы можете совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах   и при этом воспользоваться беспошлинным  ввозом при условии, что суммы покупок  составляют не более 500 евро. Месячная норма по весу  – 31 кг.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам