Надо ли вносить изменения в свидетельство о наследовании и в выписку?

Добрый день, есть свидетельство о наследовании квартиры. По нему оформила квартиру на себя. Меняю паспорт на днях. Соответственно меняется номер паспорта. Подскажите, надо идти вносить изменения в свидетельство и в выписку ЕГРЮЛ или только в выписку? Спасибо

, Марина, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, чтобы в последующем избежать проблем, нужно внести изменения в свидетельство и выписку