8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если нет записи в Росреестре о регистрации ДДУ?

Здравствуйте, отдавал дду на регистрацию в мфц когда вернули документы на обратной стороне есть штампы о регистрации, на сайте росреестра в разделе Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online можно посмотреть зарегистрирован ли дду, и вот там нету моего номера, при том что дата обновления информации на 7 дней позже указанной даты регистрации, нормально ли это? Есть ли о чем переживать?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Василиса Базина
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Дмитрий!

 У вас на руках есть документы со штампами о регистрации. Значит, все должно быть в базе данных Росреестра. Причин для беспокойства нет.

Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online на сайте Росреестра бесплатная, поэтому там часто нет сведений   по зарегистрированным объектам либо что-то не отражено. Сама лично часто смотрю по справочной информации кадастровый номер, стоимость объекта, а их просто нет в базе, хотя они уже давно были зарегистрированы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что будет если она не поедет её сдавать?
Здравствуйте. Дочь в 9 классе. Подписывали документ в начале года, что согласны на тестирование психологическое, мол, употребляют ли наркотики. Сейчас им в школе дали бумажки подписать прям там, что они согласны пройти мед осмотр насчёт наркотиков. Отказ нельзя , ибо говорят, что согласившись на то психологическое тестирование, то автоматически согласны и на осмотр (надо сдавать мочу).Да и бумажки эти уже забрали. Суть в том, что дочь абсолютно не хочет ехать сдавать анализы, да и у неё начались месячные. Говорили насчёт этого, но нам отвечают, что всё равно надо. Разве можно сдавать мочу при месячных? Что будет если она не поедет её сдавать?
, вопрос №4049678, Елизавета, г. Уфа
Недвижимость
Если нет, что нужно для этого сделать?
Добрый день! хочу сдать комнату в квартире, где у меня 50% долевой собственности. Доли в квартире на данный момент не выделены. можно ли это сейчас? если нет, что нужно для этого сделать?
, вопрос №4049644, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Мне 19 лет я спал с 17 летная девушка что будет дальше, проблема будет или нет?
Мне 19 лет я спал с 17 летная девушка что будет дальше, проблема будет или нет?
, вопрос №4049370, Нематуллои Звйдуллр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что будет если парню и дувушке нет 18 лет но девушка заберемене?
Что будет если парню и дувушке нет 18 лет но девушка заберемене?
, вопрос №4049071, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.07.2019