Как быть, если на меня написали заявление в полицию за наркотики?

Здравствуйте доставили в отдел по статье 115 но о ней речи не было участковый сказал что на меня и моих друзей написала гражданка что мы употребляем наркотики вследствие чего участковый предложил решить вопрос за 40 т рублей и не будет тогда везти меня и моих друзей на осведетельствоаание подскажите как быть

, давид, г. Ростов-на-Дону
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Отказ предусматривает административный штрай до 5 т.р. Что то много попросил ваш УУП