Смогу ли я пользоваться данной банковской картой?
Банк арестовал счет которые я получаю детские пособия, звонила в банк, сказали справок никаких ненадо, а арест неснимают, и могу ли я пользоватся картой если арест неснят, и что мне делать, надо ли идти в банк???
, Елена, г. Углич
Степан Солдат
Здравствуйте Елена! Рекомендую открыть номинальный счет. Вы будете владельцем счета, а ребенок бенефициаром. По обязательствам владельца номинального счета не допускается арест счета и какие либо удержания со счета.