Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Что делать?

Мы Занимаем торговое помещение без права собственности! Собственник КУГИ! КУГИ подал в суд о выселении Нас, суд им отказал! Потом КУГИ подал в суд за незаконное обогащение, им опять отказал суд! Мы подаем в суд на получение право собственности, нам суд отказал! Сейчас КУГИ продал помещение третьему лицу! Третье лицо нас выгоняет! Как нам остаться в помещении, ведь КУГИ отказали в Нашем выселении! Третье лицо как собственник, ставит охрану и не пускает нас!

04 Октября 2013, 22:35, вопрос №242440 Станислав, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ваш вопрос нужно изучать и изучать по указанным вами решениям.

    04 Октября 2013, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если вы хотите получить грамотный ответ юриста, то для этого нужно изучать документы, а не отрицательные отзывы ставить.

    05 Октября 2013, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Простите, случайно не туда нажал! Я понимаю, что информации было мало! Мы все суды проиграли, а верховный отправил на пересмотр! Вообщем всё заново! Ещё одна попытка оформить в собственность!

    20 Января 2015, 15:24
stats