Что делать?
Мы Занимаем торговое помещение без права собственности! Собственник КУГИ! КУГИ подал в суд о выселении Нас, суд им отказал! Потом КУГИ подал в суд за незаконное обогащение, им опять отказал суд! Мы подаем в суд на получение право собственности, нам суд отказал! Сейчас КУГИ продал помещение третьему лицу! Третье лицо нас выгоняет! Как нам остаться в помещении, ведь КУГИ отказали в Нашем выселении! Третье лицо как собственник, ставит охрану и не пускает нас!
, Станислав, г. Ульяновск
Если вы хотите получить грамотный ответ юриста, то для этого нужно изучать документы, а не отрицательные отзывы ставить.
Простите, случайно не туда нажал! Я понимаю, что информации было мало! Мы все суды проиграли, а верховный отправил на пересмотр! Вообщем всё заново! Ещё одна попытка оформить в собственность!