Подача заявления о выселении из квартиры бывшего мужа

Здравствуйте скажите пожалуйста мы купили квартиру на материнский капитал бывшей муж тоже в доле но в квартире не прописан могу ли я написать заявление в прокуратуру о его выселении спасибо

, Екатерина, г. Омск

Добрый вечер. Во первых прокуратура во все здесь не при чём. Вопросы о выселении только через суд. Но в вашем случае заранее проигрышное дело. Он долевой собственник и право на квартиру имеет вне зависимости от регистрации в ней.