Куда обратиться с жалобой для возврата денег при обмане в юрфирме?

Если обманули в юрфирме на Таврической улице д. 3 что делать и куда жаловаться чтобы вернуть деньги?

, олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег. Если у вас с юрфирмой был заключен договор, направьте фирме претензию заказным письмом о возврате вам денег за неоказанные услуги. Далее в случае неудовлетворения ваших требований сможете обратиться в суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.