Можно ли без суда забрать холодильник после развода, если нам с детьми он сейчас необходим?
3 месяца назад мы с мужем развелись,в браке у нас 2-е детей,3 и 4 года,я ушла жить к матери из совместно нажитого ничего не забирала.Не так давно у нас полетел холодильник ,без него просто невозможно,супруг сам холодильник отдать не хочет,каким образом я могла бы его себе забрать,и вообще возможно ли это,обязательно ли через суд или можно обратиться с заявление в опёку,т.к. он мне не по моей прихоти нужен,а для хранения свежих продуктов для дете?