Какими могут быть последствия отказа от отцовства, если сейчас летом я беру детей к себе?
Здравствуйте. Жил с женщиной 8 лет. Она родила от меня двух девочек. В свидетельстве о рождении моя фамилия и отчество. 2 года живём раздельно - в разных городах. Детей периодически (летом) беру в гости. Сейчас она хочет, что бы я отказался от отцовства, говорит, что как матери одиночке, ей будут привилегии и с деньгами и с жильём.На сколько это правда? Так как мы живём в разных городах, она просит меня написать ей доверенность для моего отказа от отцовства. Чем это всё может мне повредить?